手持式無線超音波探頭1式
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「手持式無線超音波探頭1式」已於 2020/11/19 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為超象科技股份有限公司 (LELTEK INC.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/19 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H109073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超象科技股份有限公司 (LELTEK INC.)公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/11 無法決標公告
- 2020/11/20 決標公告 200,000 元