透析液濃度測定儀1台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「透析液濃度測定儀1台」已於 2017/12/05 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為杏昌生技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H106064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 130,000 元 |
| 總決標金額 | 130,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杏昌生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/20 無法決標公告
- 2017/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/26 無法決標公告
- 2017/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/03 無法決標公告
- 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/08 無法決標公告
- 2017/11/20 無法決標公告
- 2017/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/06 決標公告 130,000 元