電擊去顫器
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「電擊去顫器」已於 2017/08/23 決標,決標金額 329,000 元(約 33 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/24 |
| 決標日期 | 2017/08/23 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H10606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 329,000 元 |
| 總決標金額 | 329,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 329,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/22 無法決標公告
- 2017/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/03 無法決標公告
- 2017/03/09 無法決標公告
- 2017/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/02 無法決標公告
- 2017/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/09 無法決標公告
- 2017/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/24 決標公告 329,000 元