烤箱(10盤)1台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「烤箱(10盤)1台」已於 2016/05/24 決標,決標金額 127,700 元(約 13 萬),得標廠商為續興科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/13 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H105018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 130,000 元 |
| 總決標金額 | 127,700 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續興科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 127,700 元 |
| 連發食品機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大衛龍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/13 決標公告 127,700 元