放射性物質偵檢計測儀1組
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「放射性物質偵檢計測儀1組」已於 2015/12/01 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司 (GLOBAL MEDICAL SOLUTIONS TAIWAN, LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/22 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H104114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 495,000 元 |
| 總決標金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣新吉美碩股份有限公司 (GLOBAL MEDICAL SOLUTIONS TAIWAN, LTD.)公司資料↗ | 得標 | 495,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/25 無法決標公告
- 2015/12/22 決標公告 495,000 元