管路器械烘乾機1台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「管路器械烘乾機1台」已於 2015/11/24 決標,決標金額 233,800 元(約 23 萬),得標廠商為瀚鍠企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/15 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H104113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 233,800 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚鍠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 233,800 元 |
| 宏霖儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/15 決標公告 233,800 元