台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特殊需求者移動式牙科醫療設備組 2組

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「特殊需求者移動式牙科醫療設備組 2組」已於 2015/10/16 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為明揚醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商明揚醫療器材有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2015/10/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/06
決標日期2015/10/16
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號H104097
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
明揚醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元
上慶儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/06 決標公告 700,000 元