氣管插管內視鏡組 1組
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「氣管插管內視鏡組 1組」已於 2015/05/22 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為亞仕丹企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/01 |
| 決標日期 | 2015/05/22 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H104028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞仕丹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/07 無法決標公告
- 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/15 無法決標公告
- 2015/06/01 決標公告 340,000 元