電子式床上磅秤 3台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「電子式床上磅秤 3台」已於 2015/05/22 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬),得標廠商為捷仕迪企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/01 |
| 決標日期 | 2015/05/22 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | H104005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 264,000 元 |
| 總決標金額 | 264,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷仕迪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 264,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/07 無法決標公告
- 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/15 無法決標公告
- 2015/06/01 決標公告 264,000 元