105~106年牙科贗復補綴物一式
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「105~106年牙科贗復補綴物一式」已於 2015/11/26 決標,決標金額 879,900 元(約 88 萬),得標廠商為祥藝數位牙體技術所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/01 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | DL04046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 879,900 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥藝數位牙體技術所公司資料↗ | 得標 | 879,900 元 |
| 全國盛牙體技術所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/01 決標公告 879,900 元