台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單房間職務宿舍無線網路系統建置一式

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「單房間職務宿舍無線網路系統建置一式」已於 2015/07/17 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為仁通資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商仁通資訊股份有限公司
決標金額335,000 元(約 34 萬)
決標日期2015/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/20
決標日期2015/07/17
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號DD1359
預算金額
底價金額335,000 元
總決標金額335,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁通資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 335,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/20 決標公告 335,000 元