台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新職務宿舍窗簾(全棟)一式

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「新職務宿舍窗簾(全棟)一式」已於 2015/07/13 決標,決標金額 94,255 元(約 9 萬),得標廠商為鉅大室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商鉅大室內裝修有限公司
決標金額94,255 元(約 9 萬)
決標日期2015/07/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/20
決標日期2015/07/13
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號DD1355
預算金額
底價金額110,000 元
總決標金額94,255 元(約 9 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 94,255 元
勝功企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/20 決標公告 94,255 元