新職務宿舍單門冰箱 35台(75-100公升23台)(65-72公升12台)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「新職務宿舍單門冰箱 35台(75-100公升23台)(65-72公升12台)」已於 2015/07/08 決標,決標金額 177,200 元(約 18 萬),得標廠商為松興電料行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/10 |
| 決標日期 | 2015/07/08 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | DD1354 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 179,600 元 |
| 總決標金額 | 177,200 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松興電料行公司資料↗ | 得標 | 177,200 元 |
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/10 決標公告 177,200 元
- 2015/07/13 更正決標公告