台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Tucidinostat

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「Tucidinostat」已於 2026/07/21 決標,決標金額 15,515,000 元(約 1,552 萬),得標廠商為華上生技醫藥股份有限公司。

決標結果
得標廠商華上生技醫藥股份有限公司
決標金額15,515,000 元(約 1,552 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額18,270,000 元(約 1,827 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/22
決標日期2026/07/21
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號D11544
預算金額18,270,000 元(約 1,827 萬)
底價金額15,529,500 元
總決標金額15,515,000 元(約 1,552 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華上生技醫藥股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→