Esketamine
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「Esketamine」(公開招標公告),預算金額 3,223,411 元(約 322 萬),截止投標 115/06/16 17:00,開標時間 115/06/17 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/16 17:00
開標時間115/06/17 09:00
預算金額3,223,411 元(約 322 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 截止投標 | 115/06/16 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/17 09:00 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | D11538 |
| 採購類別 | 醫藥產品 |
| 預算金額 | 3,223,411 元(約 322 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |