藥品
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「藥品」已於 2023/02/01 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為宏曜藥業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/01 |
| 決標日期 | 2023/02/01 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | D11156 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏曜藥業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/16 無法決標公告
- 2023/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/01 決標公告 560,000 元