藥品
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「藥品」已於 2019/09/17 決標,決標金額 135,544,895 元(約 1.4 億),得標廠商為裕利股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/19 |
| 決標日期 | 2019/09/17 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | D10810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 135,544,895 元(約 1.4 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 聯合國際藥業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/04 選擇性招標(個案)公告
- 2019/05/08 決標公告
- 2019/05/13 選擇性招標(個案)公告
- 2019/06/27 決標公告
- 2019/08/22 選擇性招標(個案)公告
- 2019/09/19 決標公告 135,544,895 元