台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥品

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「藥品」已於 2019/01/04 決標,決標金額 63,500 元(約 6 萬),得標廠商為建國齒科材料行。

決標結果
得標廠商建國齒科材料行
決標金額63,500 元(約 6 萬)
決標日期2019/01/04
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/03
決標日期2019/01/04
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號D10742
預算金額
底價金額70,000 元
總決標金額63,500 元(約 6 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建國齒科材料行公司資料↗ 得標 63,500 元
明達實業股份有限公司公司資料↗ 得標
久裕企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱安藥業股份有限公司公司資料↗ 未得標
幸生實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
裕利股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/13 選擇性招標(個案)公告
  2. 2019/01/08 決標公告
  3. 2019/02/27 選擇性招標(個案)公告
  4. 2019/04/03 決標公告 63,500 元
  5. 2019/04/22 選擇性招標(個案)公告
  6. 2019/05/20 無法決標公告