同位素藥品
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「同位素藥品」已於 2017/10/13 決標,決標金額 10,304,000 元(約 1,030 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司 (GLOBAL MEDICAL SOLUTIONS TAIWAN, LTD.)。
決標結果
決標金額10,304,000 元(約 1,030 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/27 |
| 決標日期 | 2017/10/13 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | D10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,404,000 元 |
| 總決標金額 | 10,304,000 元(約 1,030 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣新吉美碩股份有限公司 (GLOBAL MEDICAL SOLUTIONS TAIWAN, LTD.)公司資料↗ | 得標 | 10,304,000 元 |
| 昶洋貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/15 選擇性招標(個案)公告
- 2017/10/19 決標公告
- 2017/11/15 選擇性招標(個案)公告
- 2017/12/06 無法決標公告
- 2018/03/06 選擇性招標(個案)公告
- 2018/03/07 選擇性招標(個案)更正公告
- 2018/03/27 決標公告 10,304,000 元