D10611
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「D10611」已於 2017/04/05 決標,決標金額 1,778,500 元(約 178 萬),得標廠商為羅氏大藥廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/04 |
| 決標日期 | 2017/04/05 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | D10611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,778,500 元 |
| 總決標金額 | 1,778,500 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羅氏大藥廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,778,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/16 選擇性招標(個案)公告
- 2017/04/06 決標公告
- 2017/04/17 選擇性招標(個案)公告
- 2017/05/04 決標公告 1,778,500 元