治療黃斑部退化病變之藥品招標
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「治療黃斑部退化病變之藥品招標」已於 2016/04/26 決標,決標金額 52,147,260 元(約 5,215 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/28 |
| 決標日期 | 2016/04/26 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | D10504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 52,147,260 元(約 5,215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/02 選擇性招標(個案)公告
- 2016/04/13 選擇性招標(個案)公告
- 2016/04/13 無法決標公告
- 2016/04/28 決標公告 52,147,260 元
- 2016/11/16 財物變賣公告