攝影頭消毒盒
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「攝影頭消毒盒」已於 2019/06/18 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/28 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | B10811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/12 無法決標公告
- 2019/06/28 決標公告 180,000 元