10.5Fr腎臟鏡專用抓取鉗及4.2Fr硬式平口取樣鉗
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「10.5Fr腎臟鏡專用抓取鉗及4.2Fr硬式平口取樣鉗」已於 2018/10/31 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為宇瑞醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/08 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | B10718 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇瑞醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/20 無法決標公告
- 2018/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/04 無法決標公告
- 2018/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/16 無法決標公告
- 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/26 無法決標公告
- 2018/11/08 決標公告 220,000 元