耳鼻喉科剝離子器械含吸引裝置
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「耳鼻喉科剝離子器械含吸引裝置」已於 2017/10/19 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為泉鑫儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/26 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | B10638 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,000 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉鑫儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/15 無法決標公告
- 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/22 無法決標公告
- 2017/09/28 無法決標公告
- 2017/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/26 決標公告 110,000 元