大腸直腸外科器械組
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「大腸直腸外科器械組」已於 2017/12/20 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/10 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | B10629 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
| 博而美國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/04 公開招標公告
- 2017/07/19 無法決標公告
- 2017/07/19 公開招標公告
- 2017/07/31 無法決標公告
- 2017/08/11 公開招標公告
- 2017/08/22 無法決標公告
- 2017/12/05 公開招標公告
- 2017/12/13 無法決標公告
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2017/12/26 決標公告
- 2017/12/29 公開招標公告
- 2018/01/10 決標公告 2,450,000 元