持鏡組
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「持鏡組」已於 2017/07/27 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/10 |
| 決標日期 | 2017/07/27 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | B10625 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 285,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/23 無法決標公告
- 2017/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/10 無法決標公告
- 2017/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/20 無法決標公告
- 2017/08/10 決標公告 285,000 元