鑽頭、鋸片乙批
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「鑽頭、鋸片乙批」已於 2017/11/23 決標,決標金額 4,322,000 元(約 432 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/30 |
| 決標日期 | 2017/11/23 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | B10624 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,322,000 元 |
| 總決標金額 | 4,322,000 元(約 432 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博而美國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,422,000 元 |
| 君華有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/19 選擇性招標(個案)公告
- 2017/07/20 無法決標公告
- 2017/07/21 選擇性招標(個案)公告
- 2017/08/15 無法決標公告
- 2017/08/16 選擇性招標(個案)公告
- 2017/09/04 無法決標公告
- 2017/09/07 選擇性招標(個案)公告
- 2017/09/25 選擇性招標(個案)公告
- 2017/09/25 無法決標公告
- 2017/10/18 選擇性招標(個案)公告
- 2017/10/18 無法決標公告
- 2017/11/09 無法決標公告
- 2017/11/10 選擇性招標(個案)公告
- 2017/11/30 無法決標公告
- 2017/11/30 決標公告 4,322,000 元