婦產部手術器械一批
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「婦產部手術器械一批」已於 2017/06/07 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為神硯有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/27 |
| 決標日期 | 2017/06/07 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | B10618 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 393,200 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神硯有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 尚弋股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 醫龍有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 庚泰儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元佑實業有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠興股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/06/09 無法決標公告
- 2017/06/09 決標公告
- 2017/06/16 公開招標公告
- 2017/06/26 無法決標公告
- 2017/06/26 決標公告
- 2017/06/28 公開招標公告
- 2017/07/06 公開招標公告
- 2017/07/06 無法決標公告
- 2017/07/14 公開招標公告
- 2017/07/14 無法決標公告
- 2017/07/25 無法決標公告
- 2017/08/01 公開招標公告
- 2017/08/10 無法決標公告
- 2017/08/10 決標公告
- 2017/08/11 公開招標公告
- 2017/09/25 無法決標公告
- 2017/09/26 無法決標公告
- 2017/09/27 無法決標公告
- 2017/09/27 決標公告
- 2017/09/27 決標公告 360,000 元