肝臟手術自動撐開器組
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「肝臟手術自動撐開器組」已於 2017/04/14 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為惠眾股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/24 |
| 決標日期 | 2017/04/14 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | B10606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 549,000 元 |
| 總決標金額 | 540,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠眾股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/24 決標公告 540,000 元