半身中央靜脈訓練模型頸部及腿部耗材
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「半身中央靜脈訓練模型頸部及腿部耗材」已於 2015/07/28 決標,決標金額 164,000 元(約 16 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/05 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | B10422 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 168,000 元 |
| 總決標金額 | 164,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 164,000 元 |
| 信儀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/05 決標公告 164,000 元