外科4K-ICG攝影鏡頭等4項
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「外科4K-ICG攝影鏡頭等4項」已於 2026/05/15 決標,決標金額 7,380,000 元(約 738 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/26 |
| 決標日期 | 2026/05/15 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A115016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,380,000 元 |
| 總決標金額 | 7,380,000 元(約 738 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/04 公開招標公告
- 2026/03/24 無法決標公告
- 2026/03/24 公開招標公告
- 2026/04/08 無法決標公告
- 2026/04/08 公開招標公告
- 2026/04/29 無法決標公告
- 2026/05/07 公開招標公告
- 2026/05/26 決標公告 7,380,000 元