台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乳房抽吸注射幫浦

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「乳房抽吸注射幫浦」已於 2026/02/06 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為醫龍有限公司。

決標結果
得標廠商醫龍有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2026/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/09
決標日期2026/02/06
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號A115008
預算金額
底價金額440,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫龍有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/02/09 決標公告 430,000 元