釹雅各雷射機器租賃案
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「釹雅各雷射機器租賃案」已於 2024/07/23 決標,決標金額 4,794,000 元(約 479 萬),得標廠商為晨欣國際有限公司 (PRIMESTAR MEDICAL CO.,LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/24 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A113C8 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,794,000 元 |
| 總決標金額 | 4,794,000 元(約 479 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨欣國際有限公司 (PRIMESTAR MEDICAL CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | 4,794,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/24 無法決標公告
- 2024/06/24 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/07/24 決標公告 4,794,000 元