台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攜帶型二氧化碳波形偵測器後續擴充

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「攜帶型二氧化碳波形偵測器後續擴充」已於 2025/07/01 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為亞仕丹企業有限公司。

決標結果
得標廠商亞仕丹企業有限公司
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/01
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號A113031-EX
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞仕丹企業有限公司公司資料↗ 得標 225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→