手術燈一批
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「手術燈一批」已於 2024/05/14 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為伸鎂企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/15 |
| 決標日期 | 2024/05/14 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A113016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,960,000 元 |
| 總決標金額 | 3,960,000 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伸鎂企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/11 公開招標公告
- 2024/03/22 公開招標更正公告
- 2024/04/01 無法決標公告
- 2024/04/02 公開招標公告
- 2024/04/15 無法決標公告
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/04/26 無法決標公告
- 2024/05/07 公開招標公告
- 2024/05/15 決標公告 3,960,000 元