電燒機一批
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「電燒機一批」已於 2023/12/06 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為艾柏生技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A112063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾柏生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
| 集康國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/17 無法決標公告
- 2023/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/07 決標公告 940,000 元