角膜移植顯微鏡1台
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「角膜移植顯微鏡1台」已於 2022/09/08 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為達輝貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/14 |
| 決標日期 | 2022/09/08 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A111028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達輝貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/29 公開招標公告
- 2022/07/21 無法決標公告
- 2022/07/21 公開招標公告
- 2022/08/01 無法決標公告
- 2022/08/01 公開招標公告
- 2022/08/04 公開招標更正公告
- 2022/08/22 無法決標公告
- 2022/08/29 公開招標公告
- 2022/09/14 決標公告 1,450,000 元