腹腔鏡定位超音波
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「腹腔鏡定位超音波」已於 2021/10/19 決標,決標金額 4,195,800 元(約 420 萬),得標廠商為台灣日立亞祿加醫療設備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/21 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A110021-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,195,800 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣日立亞祿加醫療設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,195,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/29 公開招標公告
- 2021/08/13 無法決標公告
- 2021/09/27 公開招標公告
- 2021/10/08 無法決標公告
- 2021/10/08 公開招標公告
- 2021/10/21 決標公告 4,195,800 元