內視鏡影像系統
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「內視鏡影像系統」已於 2019/12/12 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/18 |
| 決標日期 | 2019/12/12 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A108053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠興股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/27 公開招標公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/14 公開招標公告
- 2019/10/24 無法決標公告
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/10/31 無法決標公告
- 2019/10/31 公開招標公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/11/29 無法決標公告
- 2019/12/05 公開招標公告
- 2019/12/18 決標公告 2,600,000 元