染料套組Dye Kit 2組
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「染料套組Dye Kit 2組」已於 2019/10/17 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為曜亞國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/21 |
| 決標日期 | 2019/10/17 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A108050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜亞國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/02 無法決標公告
- 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/09 無法決標公告
- 2019/10/21 決標公告 640,000 元