超高解析軟組織彈性定量超音波掃瞄儀
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「超高解析軟組織彈性定量超音波掃瞄儀」已於 2019/07/04 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為愛樺企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 決標日期 | 2019/07/04 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A108028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛樺企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/15 無法決標公告
- 2019/05/15 公開招標公告
- 2019/05/23 無法決標公告
- 2019/05/23 公開招標公告
- 2019/06/05 無法決標公告
- 2019/06/05 公開招標公告
- 2019/06/14 無法決標公告
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/06/28 無法決標公告
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/08 決標公告 3,400,000 元