銅銀離子機組租賃(含維護保養及耗材)
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「銅銀離子機組租賃(含維護保養及耗材)」已於 2018/04/26 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為康儀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/27 |
| 決標日期 | 2018/04/26 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A107C6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,060,000 元 |
| 總決標金額 | 2,060,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,060,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/09 公開招標公告
- 2018/03/21 無法決標公告
- 2018/03/21 公開招標公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/03/28 公開招標公告
- 2018/04/09 無法決標公告
- 2018/04/10 公開招標公告
- 2018/04/19 無法決標公告
- 2018/04/19 公開招標公告
- 2018/04/27 決標公告 2,060,000 元