高劑量率後荷近接治療銥-192放射源
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「高劑量率後荷近接治療銥-192放射源」已於 2019/03/06 決標,決標金額 2,152,000 元(約 215 萬),得標廠商為久和醫療儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/14 |
| 決標日期 | 2019/03/06 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A107C5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,152,000 元 |
| 總決標金額 | 2,152,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久和醫療儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,152,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/27 公開招標公告
- 2019/01/09 無法決標公告
- 2019/01/09 公開招標公告
- 2019/01/16 無法決標公告
- 2019/01/17 公開招標公告
- 2019/02/01 無法決標公告
- 2019/02/01 公開招標公告
- 2019/02/20 無法決標公告
- 2019/02/22 公開招標公告
- 2019/03/14 決標公告 2,152,000 元