三維立體全數位彩色超音波掃描儀
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「三維立體全數位彩色超音波掃描儀」已於 2018/11/30 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/30 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A107009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,200,000 元 |
| 總決標金額 | 6,200,000 元(約 620 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/23 公開招標公告
- 2018/04/10 無法決標公告
- 2018/04/10 公開招標公告
- 2018/04/19 無法決標公告
- 2018/04/19 公開招標公告
- 2018/04/27 無法決標公告
- 2018/04/30 公開招標公告
- 2018/05/10 無法決標公告
- 2018/10/02 公開招標公告
- 2018/10/12 無法決標公告
- 2018/10/12 公開招標公告
- 2018/11/01 公開招標公告
- 2018/11/01 無法決標公告
- 2018/11/21 無法決標公告
- 2018/11/21 公開招標公告
- 2018/12/03 決標公告 6,200,000 元