連續心搏輸出監測儀
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「連續心搏輸出監測儀」已於 2018/05/23 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為元誠醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/24 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A107007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元誠醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/23 公開招標公告
- 2018/04/10 無法決標公告
- 2018/04/10 公開招標公告
- 2018/04/19 無法決標公告
- 2018/04/19 公開招標公告
- 2018/04/27 無法決標公告
- 2018/04/30 公開招標公告
- 2018/05/10 無法決標公告
- 2018/05/10 公開招標公告
- 2018/05/17 無法決標公告
- 2018/05/17 公開招標公告
- 2018/05/24 決標公告 1,400,000 元