超音波掃描儀
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「超音波掃描儀」已於 2016/11/08 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/09 |
| 決標日期 | 2016/11/08 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | A105040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老達利貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/22 公開招標公告
- 2016/10/05 無法決標公告
- 2016/10/05 公開招標公告
- 2016/10/14 無法決標公告
- 2016/10/14 公開招標公告
- 2016/10/20 無法決標公告
- 2016/10/20 公開招標公告
- 2016/10/28 無法決標公告
- 2016/10/28 公開招標公告
- 2016/11/09 決標公告 2,200,000 元