台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可變光譜高階腹腔影像系統組及高解析度電子式大腸鏡組

國立成功大學醫學院附設醫院辦理「可變光譜高階腹腔影像系統組及高解析度電子式大腸鏡組」已於 2015/11/17 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。

決標結果
得標廠商惠興股份有限公司
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/17
招標機關國立成功大學醫學院附設醫院
標案編號A104041
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠興股份有限公司公司資料↗ 得標 3,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 公開招標公告
  2. 2015/11/04 無法決標公告
  3. 2015/11/04 公開招標公告
  4. 2015/11/12 無法決標公告
  5. 2015/11/12 公開招標公告
  6. 2015/11/19 決標公告 3,900,000 元