114年住院大樓外圍雨水溝陰井及B2F污水閥基清理工作
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「114年住院大樓外圍雨水溝陰井及B2F污水閥基清理工作」已於 2025/12/17 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為青禾環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/20 |
| 決標日期 | 2025/12/17 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 114053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青禾環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/07 公開招標公告
- 2025/11/17 公開招標更正公告
- 2025/12/09 無法決標公告
- 2025/12/09 公開招標公告
- 2026/01/20 決標公告 1,450,000 元