冰水主機CH(H)8變頻控制系統預充電阻及保險絲維修
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「冰水主機CH(H)8變頻控制系統預充電阻及保險絲維修」已於 2025/05/16 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為台灣開利股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/06 |
| 決標日期 | 2025/05/16 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 114028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 453,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣開利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |