心理健康中心新建工程委託工程專案管理技術服務
國立成功大學醫學院附設醫院辦理「心理健康中心新建工程委託工程專案管理技術服務」已於 2026/06/11 決標,決標金額 10,039,322 元(約 1,004 萬),得標廠商為仲信顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/29 |
| 決標日期 | 2026/06/11 |
| 招標機關 | 國立成功大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | 114023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,039,322 元(約 1,004 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲信顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/17 公開招標公告
- 2025/07/02 無法決標公告
- 2025/07/02 公開招標公告
- 2025/07/14 無法決標公告
- 2025/07/14 公開招標公告
- 2026/01/09 無法決標公告
- 2026/01/09 公開招標公告
- 2026/01/14 公開招標更正公告
- 2026/01/23 無法決標公告
- 2026/01/23 公開招標公告
- 2026/01/26 公開招標更正公告
- 2026/07/29 決標公告 10,039,322 元